veermall

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Торгово-развлекательный Центр «Veer Mall» информируют предпринимателей Свердловской области из сферы fashion-индустрии о начале приема заявок на участие в Конкурсе на размещение продукции в бутике ТРЦ «Veer Mall» (г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 108 д).

Уникальный проект по поддержке малого бизнеса - местных региональных производителей в сфере дизайна и моды реализуется в Екатеринбурге с 2021 года.

В 2022 году проект продолжит свое развитие в новой локации, на площадке ТРЦ «Veer Mall». Бутик для старта и развития бизнеса в фэшн-индустрии начнет работу в июне 2022 года также на условиях господдержки (в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»).

Проект ориентирован на предпринимателей, которые находятся в начале пути реализации своего стартап-проекта.

По результатам конкурса будут отобраны несколько финалистов – предпринимателей, которым будет предоставлена уникальная возможность в течение не менее 3-5 месяцев, начиная с июня, представлять свою продукцию в модном бутике торгового центра на бесплатной основе

Предпринимателям необходимо будет оплатить только орг. взнос (за содержание помещения).

Отбор пройдет в один этап. Будут оцениваться:

◾ показатели операционной деятельности,
◾ объем производства,
◾ уникальность торгового предложения,
◾ социальная направленность бизнеса,
◾ соответствие тенденциям fashion–индустрии

 

Для кого

Для местных производителей текстильной продукции, одежды, обуви и прочих товаров социально-значимой группы

Представить свою продукцию на площадке могут стартапы из сферы fashion-индустрии: производство одежды, обуви, аксессуаров.

Срок контракта — от 3 месяцев!

Приглашаем к участию в Конкурсе тех предпринимателей, которые имеют статус ИП, юр.лица или зарегистрированы как самозанятые (в Свердловской области).

Как принять участие

Чтобы принять участие в проекте, необходимо подать заявку на отбор на сайте Фонда.

Для этого рекомендуем заранее подготовить фото-видео-материалы (или краткую, небольшую презентацию) о производимой продукции/ассортименте, загрузить информацию на диск и только после этого перейти к подаче заявке на участие.

Когда вы будете заполнять заявку на участие в Конкурсе, потребуется предоставить ссылку на этот диск (накопитель), указать эту ссылку в заявке на участие.

Убедительно просим участников внимательно заполнить все поля в заявке!

Прием заявок стартует с 6 мая и завершится 10 июня 2022г.

Ознакомиться с Положением о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в целях размещения производимых ими товаров на площадках торговых центров города Екатеринбурга на льготных условиях

Контакты

Представитель СОФПП
Ольга Миргородская
+7-343- 288-77-85 (доб. 117),
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

 

Зарегистрироваться

 Источник: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства

Линия прямых обращений